"Этот День Победы"

Конкурс чтецов под таким названием проводится по инициативе Завьяловской средней школы N1 накануне празднования юбилея Великой Победы. К участию в конкурсе приглашаются не только школьники, но и педагоги, родители. Нужно прислать до 4 мая видеоролик, в котором читают стихотворение о Великой Отечественной войне. Работы размещают в Инстаграм. Победа достанется тем, кто соберет наибольшее количество лайков. Предлагаю вашему вниманию видеоролик учеников 10 "а" класса. Хожу под впечатлением, зацепило до слез. https://www.instagram.com/tv/B_rXxWQF5rO/?igshid=1kwziyzw3xcah

4 May 2020
Ответы

Я сама голосую за понравившихся детей в этом конкурсе. У нас в крае очень много детей принимают участие в конкурсе чтецов и песен. Но знаете насчет лайков. Родители начали возмущаться, так как идут накрутки голосов. Решили наградить призом зрительских симпатий того, кто наберет больше лайков. А победителей пусть выбирает жюри. Есть такое предложение от родителей, не знаю как будет дальше. Все достойны, но лайки...

4 May 2020

Согласна с Вами в том, что лайки- это не показатель.

4 May 2020

Молодцы дети! Жаль, не могу проголосовать, нет меня в Инстаграм.

4 May 2020

Спасибо за комментарий!

5 May 2020

Здравствуйте. 10 "а" набрал победное количество голосов (лайков) и занял 1 -ое место в своей категории.

13 May 2020
Ответ

Поздравляю!

13 May 2020
Ответ

Спасибо большое!!!

21 May 2020

Конкурс "Этот День Победы" завершен. По итогам конкурса ребята 10 "а" заняли 1-ое место в категории "9-11" классы. Думаю, что выступление ребят не оставило равнодушными ни одного слушателя и зрителя, посмотревшего их видеоролик.

11 May 2020